Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Председатель Совета молодежи компании «Россети Юг» принял участие в VII Всероссийском форуме работающей молодежи, который прошел в Казани с 22 по 26 мая

Ежегодно Всероссийский форум работающей молодежи проводится с целью раскрытия потенциала молодых специалистов в получении общественно полезных навыков в интересах экономического, гражданского и культурного развития Российской федерации.
В рамках программы форума проводилась работа по одному из приоритетных направлений - «Профосообщество», которое призвано объединить молодежные советы и сообщества молодых специалистов корпоративного сектора на всероссийском уровне для выработки единого смыслового поля и согласованного вектора движения по формированию среды.
В форуме приняли участие более трехсот молодых специалистов: представителей промышленных, транспортных аграрных предприятий, лидеры молодежных организаций, учащиеся профильных учебных заведений. Компанию «Россети Юг» представил председатель Совета молодежи Карпова Анастасия.
За 4 дня участники форума успели побывать на стратегических сессиях, мастер-классах, пленарном заседании, посетить Международный выставочных центр «Казань Экспо» и Казанский вертолетный завод.