Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

2016 год

Прикрепленные файлы:
  • Информация о структуре и объемах затрат на оказание услуг по передаче электрической энергии сетевыми орг-ми, регулирование тарифов на услуги которых осущ-ся методом доходности инвестированного капитала за 2016г. по филиалу ПАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"
    Скачать
    1.55 МБ, .xls
  • Информация о структуре и объемах затрат на оказание услуг по передаче электрической энергии сетевыми орг-ми, регулирование тарифов на услуги которых осущ-ся методом доходности инвестированного капитала за 2016г. по филиалу ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго"
    Скачать
    514.83 КБ, .xlsx
  • Информация о структуре и объемах затрат за 2016 год на оказание услуг по передаче электрической энергии филиала ПАО "МРСК Юга"-"Волгоградэнерго", регулирование деятельности которого осущ-ся методом досрочной индексации необходимой валовой выручки
    Скачать
    33.22 КБ, .xlsx
  • Информация о структуре и объемах затрат на оказание услуг по передаче электрической энергии сетевыми орг-ми, регулирование тарифов на услуги которых осущ-ся методом доходности инвестированного капитала за 2016г. по филиалу ПАО "МРСК Юга"-"Калмэнерго"
    Скачать
    1.25 МБ, .xlsx