Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Головаха Людмила Алексеевна

Головаха Людмила Алексеевна

Головаха Людмила Алексеевна работает в топливно-энергетическом комплексе Краснодарского края более 12 лет, в распределительно-сетевом комплексе более 3-х лет.


За время работы в энергетике, находясь на различных ответственных должностях, проявила себя как руководитель очень высокой квалификации, грамотный, ответственный и инициативный, способный решать самые острые производственные и хозяйственные вопросы ОАО «МРСК Юга» и ОАО «Кубаньэнерго».


В течение 2006-2007 годов под руководством Головаха Л.А. в короткие сроки произведены капитальные ремонты административных производственных зданий ОАО «Кубаньэнерго», в том числе здания исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго» в городе Краснодаре.


С целью повышения отдачи от транспорта в производстве и в хозяйственной деятельности, выполнения действующих нормативных актов по охране труда и безопасности дорожного движения, при активном участии Головаха Л.А. была проведена инициализация процесса приведения деятельности всех транспортных подразделений Общества  к единому формату.


Под руководством Головаха Л.А. проведена работа по улучшению социально-бытовых условий и переоснащению всех рабочих мест сотрудников исполнительного аппарата Общества. Разработана и внедрена по всем филиалам Общества единая корпоративная символика, все филиалы Общества обеспечены соответствующими флагами, знаменами.


Под активном участии и непосредственном руководстве Головаха Л.А. обеспечивается выполнение задач, связанных с административно-хозяйственным обеспечением встреч, совещаний, корпоративных мероприятий, с целью выстраивания оптимальных взаимоотношений с органами власти и управления федерального, регионального, местного уровня, инвесторами, партнерами и конкурентами, организация взаимодействия с поставщиками, формирование планов закупок по своему направлению; проведение анализа эффективности закупочной деятельности в Обществе по своему направлению, планирование и контроль расходования средств по своему направлению в Обществе и филиалах.


Результаты производственной деятельности Головаха Л.А. внесли значительный и достойный вклад в становление и дальнейшее развитие ОАО «МРСК Юга».