Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Алимагомедов Андрей Гюльахмедович

Алимагомедов Андрей Гюльахмедович

Алимагомедов Андрей Гюльахмедович начал свою трудовую деятельность в энергосистеме в 1991 году в должности электромонтера 4 разряда по ремонту высоковольтных линий электропередач напряжением 35 кВ и выше Сулинского участка высоковольтных линий Красно – Сулинского района электрических сетей филиала ОАО «Ростовэнерго» Западные электрические сети. В 2007 году назначен на должность мастера Сулинского участка высоковольтных линий Красно – Сулинского района электрических сетей.


Отличительными чертами Алимагомедова А.Г. являются ответственность за порученное дело, организаторские способности и максимальная отдача при выполнении поставленной задачи. При проведении ремонтных работ на высоковольтных линиях электропередач 35 кВ и выше Алимагомедов А.Г. использует передовые технологические методы и приемы, с применением самонесущего изолированного провода, с высоким классом долговечности, что повышает надежность и обеспечивает бесперебойное электроснабжение потребителей района.


Организаторские способности Алимагомедова А.Г. проявились при ликвидации технологических нарушений, вызванных ураганом в осеннее-зимний период 2008-2009 года. Бригада, под руководством Андрея Гюльахмедовича, в короткие сроки устранила повреждения линий электропередач и обеспечила подачу электроэнергии в населенные пункты Красносулинского района.


Андрей Гюльахмедович постоянно повышает как свою профессиональную квалификацию, так и квалификацию своего персонала. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива производственного отделения и пользуется заслуженным авторитетом руководства.