Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Волков Юрий Александрович

Волков Юрий Александрович

Волков Юрий Александрович является одним из ключевых руководителей, организующих работу по эксплуатации и ремонтам административных зданий и сооружений электросетевого комплекса ОАО «МРСК Юга», охватывающего Краснодарский край, Астраханскую, Волгоградскую и Ростовскую области, Республики Калмыкия и Адыгея. Он является инициатором и участником разработки единого подхода к организации эксплуатации и ремонтов административных зданий и сооружений ОАО «МРСК Юга».


Прошел путь от заместителя начальника АХО исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго» до начальника службы эксплуатации административных зданий и сооружений ОАО «МРСК Юга».


Под руководством Волкова Ю.А. была проведена полная реконструкция системы отопления и горячего водоснабжения в исполнительном аппарате ОАО «Кубаньэнерго» что обеспечило надежную работу системы, строгий учет расхода тепловой энергии, простоту в обслуживании и эксплуатации теплового оборудования.


Также, под руководством Волкова Ю.А., была проведена реконструкция фасадов зданий исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго» и Краснодарских электрических сетей.


Юрий Александрович непосредственно участвовал в разработке проекта и проведению реконструкции диспетчерского зала ОАО «Кубаньэнерго», одного из передовых по технологической оснащенности в России. Занимается изучением и внедрением опыта новых технологий к организации ремонтов зданий и сооружений.


Имеет большой профессиональный опыт и организаторские способности, позволяющие мобилизовать к высокоэффективной работе персонал непосредственно подчинённых и смежных подразделений Общества.