Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Кучин Николай Александрович

Кучин Николай Александрович

Кучин Николай Александрович начал свою трудовую деятельность в Волгоградской энергосистеме в 1992 году.


За время работы Николай Александрович зарекомендовал себя грамотным, добросовестным и инициативным работником, с большой ответственностью относящимся к решению производственных задач. В период с февраля по сентябрь 2008 года он принимал активное участие в реконструкции ВЛ-10 кВ на подстанции «Райгород - 2». Благодаря его четкой и оперативной работе были обеспечены своевременный вывод оборудования для проведения реконструкции, выполнение программы диагностики и ввода нового оборудования в работу после проведенной реконструкции.


В сложных ситуациях Кучин Н.А. проявляет себя как работник, способный самостоятельно и быстро принимать необходимые решения. В апреле 2008 года с его участием выполнен большой объем работ, связанный с устранением последствий стихийного бедствия (урагана), что обеспечило бесперебойное и надежное энергоснабжение потребителей.


Кучина Н.А. отличает преданность своему делу и высокая степень ответственности за порученный участок работы. Он оказывает всестороннюю помощь коллегам по работе, а высокие деловые качества и безукоризненное отношение к своим обязанностям снискали заслуженный авторитет в коллективе.