Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Котов Андрей Иванович

Котов Андрей Иванович

Котов Андрей Иванович начал свою трудовую деятельность в Ка-мышинских электрических сетях «Волгоградэнерго» электрослесарем по ремонту воздушных линий электропередачи в группе промышленных подстанций в марте 1991 года.


Являясь хорошим организатором, требовательным к подчиненному персоналу, Котов А.И. способен обеспечить быстрое и качественное выполнение порученных ему задач.


В апреле 2008г. в кратчайшие сроки бригада под руководством Андрея Ивановича выполнила аварийную работу по устранению течи масла Т-1 на подстанции 35/10кВ. «Гурово».


В июне 2008г. Котов А.И. принимал активное участие в реконструкции подстанции 35/10 «Алешники». Проведённые работы позволили повысить надежность электроснабжения промышленных и бытовых потребителей Жирновского района Волгоградской области.


Особо следует отметить личный вклад Андрея Ивановича в подготовку коллектива к соревнованиям бригад по оперативному и оперативно-ремонтному обслуживанию подстанций. Бригада под руководством Котова А.И. заняла 1 место на соревнованиях ОАО «МРСК Юга» /г.Волгоград 26-29.08.2008г./, и 3 место на Всероссийских соревнованиях /г.Есентуки 22-26.09.2008г./


Грамотный и опытный специалист, хорошо знающий структуру производственного отделения и техническую эксплуатацию подстанций 35-110 кВ., А.И. Котов активно передает свои знания и опыт молодежи. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.