Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Думбровский Георгий Павлович

Думбровский Георгий Павлович

Думбровский Георгий Павлович начал трудовую деятельность в Армавирских электрических сетях - филиале ОАО «Кубаньэнерго» в 1970 году электрослесарем электромеханических мастерских. В период с 1987 по 1993 годы работал в региональном предприятии «Южэнерготехнадзор» Министерства топлива и энергетики РФ» в должности главного инженера. С 1993 года по настоящее время работает заместителем главного инженера Армавирских электрических сетей.


За время работы Думбровский Г.П. зарекомендовал себя технически грамотным специалистом, ответственным руководителем, способным грамотно и оперативно решать производственные вопросы. Практические знания, большой опыт работы, необходимые организационные навыки выражаются в эффективном выполнении технических задач, укреплении дисциплины, улучшению качества работы электрических сетей.


Думбровский Г.П. разработал более 10 рационализаторских предложений, направленных на повышение качества работы распределительных электрических сетей. В 2007 году под руководством и при активном участии Думбровского Г.П. была разработана и внедрена система оперативного контроля деятельности производственных подразделений Армавирских электрических сетей, что позволяет анализировать и оперативно координировать производственный процесс.


Думбровский Г.П. активно участвует в реализации технической политики ОАО «МРСК Юга», ОАО «Кубаньэнерго» в отношении реконструкции и технического перевооружения оборудования распределительных сетей.


Образцовое выполнение должностных обязанностей, большой личный вклад Георгия Павловича в развитие энергетики были отмечены Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики в 2004г., Почетной грамотой Администрации Краснодарского края в 2005г.