Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Стартовали продажи пакетов гостеприимства на матчи ЧМ-2018

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) начала продажу пакетов гостеприимства, которые включают в себя билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в vip-ложе (или аренда лож полностью), а также парковку, кейтеринг, развлекательные программы и т.д.

Согласно информации на сайте ФИФА, в первую очередь организация начала реализовывать самые дорогостоящие пакеты. Большинство таких vip-билетов реализуются пакетами на несколько матчей одновременно. Стоимость пакетов колеблется от $850 за одну игру на групповом этапе в коллективной ложе на 40 человек и до самого дорогого пакета стоимостью $2,8 млн, включающего посещение 19 матчей (в том числе полуфиналы и финал) в частной ложе на трёх стадионах в Москве и Петербурге.

Также в продаже имеется  пакет «Царская ложа» (просмотр одного матча из ложи на 40 человек на стадионах «Лужники», «Санкт-Петербург», «Фишт» и «Казань Арена») стоимость билета на один матч составляет от $24,9 тысяч (в Казани и Сочи) до $49,9 тысяч (Москва «Лужники»).

На сегодняшний день реализовано уже четыре пакета билетов стоимостью $1,4, 1,8, 1,9 и 2,1 млн, которые дают право посещения 19 матчей мундиаля в разных ложах разных стадионов.

Напомним, для граждан России билеты будут реализовываться по дисконтной стоимости. Российская сторона уже имеет письменное заверение от ФИФА о том, что для наших граждан будет создана специальная четвертая категория билетов. Их стоимость будет известна в ближайшее время.