Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Шевцов Андрей Викторович

Шевцов Андрей Викторович

Шевцов Андрей Викторович работает в электроэнергетике и на предприятии с 1990 года.  Начинал трудовую деятельность электромонтером 2 группы квалификации, к 1997 году повысил квалификацию до 5 группы и стал бригадиром.


Зарекомендовал себя как настойчивый, упорный и обязательный работник. На данный момент является самым опытным специалистом своего сетевого участка.


Андрей Викторович при решении возникающих вопросов умеет брать ответственность на себя. Его усердие и эффективность в критических ситуациях позволяют быстро находить правильные решения и добиваться успешного завершения любого вида работ. Так, в январе 2008 года, в тяжелых климатических условиях бригада под руководством Шевцова смогла быстро и качественно ликвидировать последствия аварийного отключения по зоне обслуживания Новоберезанского сетевого участка. В связи с невозможностью применения специализированной техники, Андрей Викторович предложил выполнить натяжку провода с нестандартным применением грузовых канатов, что значительно ускорило восстановление электроснабжения потребителям и важнейшим объектам сельского хозяйства.


Несмотря на большой опыт, во многом,  благодаря своей природной любознательности, продолжает повышать свое мастерство, овладевая инновационными методами работы. Именно эти качества позволили ему стать лучшим и при нештатных ситуациях 2009 года успешно выполнять все технические задания. Среди них: восстановительная работа по замене дефектного трансформатора, вышедшего из строя в результате обрушившейся стихии и обесточившего население местного хозяйства ОСХ «Березанское»; также экстренный запуск питающей линии центральной котельной, после ее отключения из-за упавшего на ВЛ-10 кВ дерева и другие не менее важные восстановительные мероприятия.


Шевцов А.В. авторитетный лидер, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях. Был награжден грамотами предприятия и ОАО «Кубаньэнерго».