Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Садманов Владимир Алексеевич

Садманов Владимир Алексеевич

Свою трудовую деятельность в энергосистеме Садманов В.А. начал в 1998 году. Более 11 лет он работает электромонтером по эксплуатации распределительных сетей Городовиковского района электрических сетей.


За время работы Владимир Алексеевич показал себя высокопрофессиональным специалистом, добросовестным, инициативным, исполнительным и ответственным работником.


На участке, где трудится Садманов В.А., благодаря, в том числе, и его опыту и знаниям, своевременно обеспечивается выполнение плановых заданий по объему производства работ высокого качества, своевременно проводятся ремонты, техническое и оперативное обслуживание распределительных сетей ВЛ-10-0,4 кВ и ТП-10/0,4 кВ.


Садманов Владимир Алексеевич в 2009 году принимал активное участие в выполнении инвестиционной программы по реконструкции ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3 по ВЛ-10 кВ «Городовиковская». С хорошим качеством была проведена работа по замене 54 деревянных опор на железобетонные, неизолированных проводов на изолированные в поселках Бембешево, Балковский, Передовой, а также было вынесено и установлено на фасады зданий 40 электросчетчиков.


Владимир Алексеевич занимается самообразованием, изучает техническую литературу, всегда готов поделиться знаниями и опытом с коллегами, является наставником молодежи.


За многолетний добросовестный труд Садманов В.А. в 2007 году награжден Почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России».