Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Пшидаток Мухтар Хамедович

Пшидаток Мухтар Хамедович

Пшидаток Мухтар Хамедович свою производственную деятельность в Адыгейских электрических сетях ОАО «Кубаньэнерго» начал в 2002 году в качестве инженера отдела капитального строительства. В 2006 году возглавил ремонтно-строительный участок.


Мухтар Хамедович с 2002 по 2006 год принимал активное участие в реконструкции административного здания Адыгейских электрических сетей, строительстве ПС «Штурбино» 35/10 кВ, ПС «Казенно-Кужорская» 110/10 кВ, осуществлял техническое обслуживание и ремонт зданий и сооружений  филиала. Как руководитель участка по ремонту зданий и сооружений  осуществляет технический надзор за качеством работ, выполняемых подрядными организациям, принимает участие в планировании ремонтной программы, осуществляет ведение ремонтных работ собственными силами. Своей ежедневной работой способствует обеспечению надежной эксплуатации зданий и сооружений, поддержанию их в исправном техническом состоянии в межремонтные периоды.


За период работы в Адыгейских электрических сетях Пшидаток М.Х. неоднократно участвовал в мероприятиях по восстановлению зданий после стихийных бедствий. Участвовал в ликвидации последствий стихии 2008 году в станицы Ханской, где были отремонтированы и восстановлены кровли на пяти подстанциях.


Под его умелым руководством в апреле 2009 года проведена реконструкция кровли на здании оперативного пункта управления ПС «Северная», в мае заменены окна в административном здании Майкопского района распределительных электрических сетей, в июне заменены окна в административном здании Гиагинского  района распределительных электрических сетей.


По его инициативе в июле 2009 года в здании проходной центрального склада заменены окна, отремонтированы полы.


Благодаря его опыту, в августе в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью установлена и выполнена шиферная кровля и лестничные марши на строящемся административном здании в Кошехабльском районе распределительных электрических сетей, в сентябре осуществлен ремонт кабинетов производственного и административного корпусов в городе Майкопе.


В течение всего года,  руководствуясь грамотно составленными Мухтаром Хамедовичем планами работ, ведутся комплексные ремонты строительной части подстанций, ведется текущий ремонт зданий и сооружений, участок принимает активное участие в строительстве административного здания Кошехабльского района распределительных электрических сетей.


В 2009 году при его непосредственном участии закончено строительство нового административного здания Красногвардейского района распределительных электрических сетей, отремонтирована строительная часть на подстанциях «Веселая», «Тульская», «Комбизавод», «Степная», «Кужорская», «Егерухай», ведется текущий ремонт зданий и сооружений.


Пшидаток М.Х. проявил себя способным организатором, умеющим мобилизовать коллектив на своевременное и качественное выполнение производственных заданий и сооружений.


Коллеги по подразделению отмечают высокую ответственность за порученное дело.


За время работы проявил себя грамотным специалистом, имеет спокойный уравновешенный характер, пользуется заслуженным авторитетом у коллег.
Он не только компетентный, высококвалифицированный специалист, но и поистине творческая личность. Активный участник туристических слетов, постоянный призер конкурса «Туристическая кухня». Пшидаток умеет изумлять своими удивительными способностями вкусно и с фантазией преподносить свои кулинарные шедевры восхищенной публике.


Большой практический опыт работы, деловые качества, а также хорошие знания и способность грамотно и уверенно координировать работу помогают Мухтар Хамедовичу при работе с молодыми специалистами.