Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Попиль Александр Витальевич

Попиль Александр Витальевич

Свою трудовую деятельность в энергосистеме Попиль Александр Виталиевич начал в 1996 году.  За время работы прошел путь от электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств до начальника участка по ремонту оборудования. Александр Витальевич зарекомендовал себя как высококвалифицированный опытный специалист и умелый руководитель.


В 2009 г. Попиль А.В. внес предложение по оптимизации затрат на ремонт линейных разъединителей для схем плавки гололеда, заключавшееся в упрощении процесса ремонта за счет изменения высоты установки изоляторов на раме разъединителя. Благодаря реализации данного предложения на практике затраты на проведение данных операций снизились более чем в два раза.


Под непосредственным руководством  Александра Виталиевича на высоком профессиональном уровне были  выполнены работы по поддержанию работоспособности систем автономного отопления. Благодаря грамотно организованным мероприятиям  удалось избежать дорогостоящего ремонта оборудования, следствием  этого стала экономия, составившая более 600 тысяч рублей.


В июле – сентябре 2009 г. во время реконструкции подстанции «Городская – 1» он осуществлял организацию работ по  подготовке  фундаментов для установки новых трансформаторов, принимал непосредственное участие  в реконструкции строительной части подстанции, изготовлении и монтаже металлоконструкций  для шинных мостов, ячейки ЗРУ, монтаже Т-1, Т-2, ремонте и монтаже ТДК-1 и ТДК-2, установке ДК-1 и ДК-2, оборудовании ограждений. Работы такого объема впервые выполнялись хозяйственным способом без привлечения организаций-подрядчиков. Благодаря этому  экономия по затратам на монтаж и реконструкцию подстанции составила более двух миллионов рублей.


Благодаря своим деловым качествам и безукоризненному отношению к своим обязанностям Попиль А.В. пользуется заслуженным уважением в коллективе.