Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Бакулин Игорь Сергеевич

Бакулин Игорь Сергеевич

Бакулин Игорь Сергеевич свою трудовую деятельность в энергосистеме «Ростовэнерго» начал в 1988 году, пройдя путь от диспетчера  оперативно-диспетчерской группы до старшего диспетчера оперативно-диспетчерской группы Егорлыкского района электрических сетей.


За время работы Бакулин И.С. зарекомендовал себя грамотным специалистом и добросовестным работником, обладающим большим профессиональным опытом и практическими знаниями в области диспетчеризации электроустановок, линий электропередачи в зоне обслуживания Егорлыкского района электрических сетей производственного отделения «Южные электрические сети Ростовэнерго». Благодаря его квалифицированным и своевременным действиям обеспечивается бесперебойная подача электроэнергии потребителям района. Основной задачей Бакулина И.С. является отслеживание соблюдения потребителями установленных договорных величин энергопотребления, снижения потребляемой мощности в часы нагрузок и ограничения нагрузки при аварийном недостатке мощности в системе. По итогам 2009 года в зоне обслуживания Егорлыкского района электрических сетей  не было допущено ни одного случая необоснованной задержки подачи напряжения потребителям. Благодаря профессионализму и оперативно принимаемым мерам Бакулина И.С., своевременно проводились аварийно-восстановительные работы и осуществлялась подача напряжения потребителям по резерву.


Приняв участие в 2009 году в смотре-конкурсе профессионального мастерства среди диспетчеров ОДГ производственного отделения «Южных электрических сетей Ростовэнерго», Бакулин Игорь Сергеевич занял 1-е место, продемонстрировав прекрасный уровень подготовки, отличное знание установленных правил и инструкций, а также высокий профессионализм в выполнении своих должностных обязанностей. Принимает активное участие в подготовке диспетчеров для участия в конкурсах профессионального мастерства.


Бакулин Игорь Сергеевич благодаря своим деловым и личностным качествам заслужил глубокое уважение коллег. За высокие трудовые показатели неоднократно поощрялся руководством предприятия.