Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Пшеничный Александр Николаевич

Пшеничный Александр Николаевич

Пшеничный Александр Николаевич в Лабинские электрические сети - филиал ОАО «Кубаньэнерго» пришел в мае 2001 года, на должность старшего мастера Вознесенского сетевого участка Лабинского района распределительных сетей. В этой должности Александр Николаевич трудится и по сегодняшний день.


За время работы показал себя, как ответственный, исполнительный работник, справедливый руководитель и хороший организатор. Коллектив участка под руководством Александра Николаевича все производственные задачи выполняет качественно и в установленные сроки.


Александр Николаевич очень ответственный и дисциплинированный руководитель, чего требует и от своих подчиненных. В конкурсах по охране труда, пожарной безопасности и промсанитарии коллектив Вознесенского сетевого участка регулярно занимает призовые места.


За многолетний добросовестный труд Александр Николаевич не¬однократно награждался Почетными грамотами и благодарностями. В 2003 году принимал активное участие в ликвидации последствий урагана в станицах Вознесенская и Первая Синюха Лабинского района Краснодарского края. В этом же году Александр Николаевич участвовал в восстановлении ВЛ-10 кВ «Эфиронос -5», «Упорненский-1» после стихийных бедствий в Лабинском районе. В 2005 году за активное участие в ликвидации последствий стихийных явлений 2004 года награжден Почетной грамотой департамента по вопросам топливно-энергетического комплекса Краснодарского края. В 2007 году за достигнутые успехи в труде награжден Почетной грамотой администрации Лабинского района.