Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Львов Алексей Михайлович

Львов Алексей Михайлович

Алексей Михайлович Львов за время работы в энергетической отрасли проявил себя как грамотный, исполнительный работник. Он отличается чувством ответственности за порученное дело, что в сочетании с высоким профессионализмом позволяет ему успешно справляться с возложенными обязанностями - осуществлять оперативное и техническое обслуживание оборудования подстанций со всеми схемами соединения без обслуживающего персонала, входящих в зону обслуживания оперативно-выездной бригады; обеспечивать бесперебойное электроснабжение потребителей, четко ориентироваться при производстве оперативных переключений в распределительных устройствах подстанции, осуществлять оперативные переключения при ликвидации аварий. Он успешно определяет места повреждений при проведении осмотров, своевременно и с высоким качеством ликвидирует повреждения на оборудовании подстанций зоны обслуживания оперативно-выездной бригады Центрального района электрических сетей филиала «Астраханьэнерго». Он является активным рационализатором в вопросах эффективного выполнения ремонтных работ.


Бригада, в которой работает Львов A.M., неоднократно участвовала в соревнованиях профессионального мастерства и занимала призовые места. Алексей Михайлович очень любит свою работу и с удовольствием помогает молодым рабочим в освоении профессии электромонтера оперативно-выездных бригад. Он является автором двух учебных программ подготовки электромонтеров, которые с успехом применяются при обучении в Астраханском учебном комбинате. За последние два года им подготовлены три электромонтера, два из которых в настоящее время работают с ним в одной бригаде. Он постоянно привлекается в качестве наставника при прохождении испытательного срока принятыми работниками, а также назначается руководителем учебных практик. За время работы освоил вторую профессию и на время отсутствия мастера оперативно-выездной бригады успешно исполняет его обязанности.


Целеустремленность, решительность, доброжелательность, преданность избранному делу, стремление поделиться опытом позволяют Алексею Михайловичу быть образцом для подражания в трудовом коллективе.