Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Бондарь Наталья Олеговна

Бондарь Наталья Олеговна

Бондарь Наталья Олеговна начала свою трудовую деятельность в электроэнергетике в ОАО «Кубаньэнерго», в сентябре 2000 года, в должности советника генерального директора Общества.


В процессе приобретения практического опыта в сфере корпоративного управления Бондарь Н.О. повышала свою профессиональную квалификацию в Школе представителя руководства предприятия по направлению «Менеджмент» по системе качества согласно стандарту ИСО серии 9000 (Management Representative for ISO 9001:2000 Quality System), имеет сертификат международного образца консалтинговой фирмы "Doradca Consultants Ltd", сертификат «Диагностика и проектирование организационной структуры предприятия». Кроме того, участвовала в семинаре «Инновации в МСП: инновационный менеджмент, бизнес-инкубаторы, инновационные технопарки», проводимом Кубанским государственным университетом.


Бондарь Н.О. - грамотный и квалифицированный руководитель, имеющий опыт работы в сфере корпоративного управления более 8 лет.


Бондарь Н.О. заслужила уважение коллег и деловых партнеров, проявила высокое профессиональное мастерство и внесла существенный вклад в работу по реорганизации Общества в рамках реформирования электроэнергетики, в том числе в работу с акционерами ОАО РАО «ЕЭС России» в период его реорганизации.