Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России

Ростовский филиал «Россети Юг» обеспечит электроэнергией новую поликлинику в Неклиновском районе

23 марта 2020
Специалисты ростовского филиала «Россети Юг» предоставят 95 кВт дополнительной мощности ЦРБ Неклиновского района для обеспечения электроэнергией строящейся поликлиники.
Новое лечебное учреждение примет пациентов уже до конца этого года - такое распоряжение дал губернатор Василий Голубев по итогам рабочей поездки в Неклиновский район. Действующая поликлиника построена более полувека назад и не соответствует современным требованиям, поэтому строительство нового медицинского учреждения крайне важно для района.
«Подключение социальных объектов в малых и удаленных населенных пунктах регионов – один из приоритетов работы компании. Это учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта в сельской местности. Важно помочь развитию доступности базовых услуг населению, обеспечить необходимые условия. Мы максимально упрощаем процедуры, предлагаем не затратные технические решения и выполняем свою часть работ в короткие сроки», - отметил генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.
В феврале специалисты ростовского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям несколько фельдшерско-акушерские пунктов в Заветинском, Цимлянском и Зерноградском районах, мощность технологического присоединения каждого составила от 5 до 7 кВт